ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
東海小学校近く。適度な高台の土地です。
| 価格 |
250万円 値下がり |
| 所在地 |
宮崎県延岡市稲葉崎町1丁目 |
| 交通 |
JR日豊本線 延岡駅 徒歩34分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
288.00u |
| 坪数 |
87.12坪 |
坪単価 |
2.87万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
資材置き場、家庭菜園などにいかがでしょうか。※価格見直しました
| 価格 |
300万円 値下がり |
| 所在地 |
宮崎県延岡市川島町 |
| 交通 |
JR日豊本線 延岡駅 徒歩50分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
595.00u |
| 坪数 |
179.99坪 |
坪単価 |
1.67万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
150.0% |
土地
★価格ダウン★交通量の多い目立つ土地です。店舗用地に最適です。
| 価格 |
300万円 値下がり |
| 所在地 |
宮崎県延岡市大門町 |
| 交通 |
JR日豊本線 延岡駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
141.95u |
| 坪数 |
42.94坪 |
坪単価 |
6.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
一戸建て
オーナーチェンジ物件です!(入居中)
| 価格 |
450万円 |
| 所在地 |
宮崎県延岡市樫山町1丁目 |
| 交通 |
JR日豊本線 延岡駅 徒歩21分 |
| 利回り |
6.66% |
建物面積 |
63.36u |
| 建物構造 |
投資用/その他 |
築年月 |
1960年1月 |
1枚 
中古一戸建て
土地としても可。リフォームのご相談もお気軽にどうぞ。
| 価格 |
570万円 値下がり |
| 所在地 |
宮崎県延岡市大武町 |
| 交通 |
JR日豊本線 延岡駅 徒歩32分 |
| 間取り |
5DK |
| 建物面積 |
112.05u |
土地面積 |
200.25u |
| 築年月 |
1974年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
東海東小学校近く。解体整地渡し。
| 価格 |
570万円 値下がり |
| 所在地 |
宮崎県延岡市大武町 |
| 交通 |
JR日豊本線 延岡駅 徒歩32分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
200.25u |
| 坪数 |
60.58坪 |
坪単価 |
9.41万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
測量・解体渡し!建築条件なし!角地約54坪!
| 価格 |
650万円 |
| 所在地 |
宮崎県延岡市桜ケ丘2丁目 |
| 交通 |
JR日豊本線 延岡駅 徒歩39分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
179.30u |
| 坪数 |
54.24坪 |
坪単価 |
11.98万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
1枚 
土地
高台!日当たり風通し良好!
| 価格 |
690万円 値下がり |
| 所在地 |
宮崎県延岡市無鹿町2丁目 |
| 交通 |
JR日豊本線 北延岡駅 徒歩43分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
225.65u |
| 坪数 |
68.26坪 |
坪単価 |
10.11万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
150.0% |
中古一戸建て
敷地面積は広々104.7坪。更地渡しもご相談ください。
| 価格 |
880万円 |
| 所在地 |
宮崎県延岡市川島町 |
| 交通 |
JR日豊本線 北延岡駅 徒歩41分 |
| 間取り |
5DK |
| 建物面積 |
111.84u |
土地面積 |
346.23u |
| 築年月 |
1982年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
10号線沿いに175坪の土地がでました!
| 価格 |
2,100万円 |
| 所在地 |
宮崎県延岡市稲葉崎町4丁目 |
| 交通 |
JR日豊本線 北延岡駅 徒歩32分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
581.81u |
| 坪数 |
176坪 |
坪単価 |
11.93万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
中古一戸建て
築浅!こだわりの注文住宅!見事な家事動線!
| 価格 |
3,500万円 |
| 所在地 |
宮崎県延岡市川島町 |
| 交通 |
JR日豊本線 北延岡駅 徒歩34分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
123.79u |
土地面積 |
279.96u |
| 築年月 |
2020年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|